Позвоните нам: 8 (391) 251-55-33
Адрес: г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 7
6 Марта 2021 г. 14:08
Cпециализированная выставка «Образование. Профессия и карьера».

4 -6 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» прошла специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера».

В рамках выставки 20 некоммерческих организаций Красноярска рассказывали о своей работе, в том числе и Красноярская общественная организация СМ АНО «Общество православных врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки».

Основные участники и посетители выставки – студенты ВУЗов и колледжей Красноярска, школьники старших классов.

Волонтеры Общества православных врачей рассказали школьникам и студентам о проекте «Белые халаты Победы» и пригласили их принять участие в Конкурсе эссе «Белые халаты Победы – красноярские медики: вклад в Победу».

Цель проекта - информирование жителей края, молодежи, медицинского сообщества о вкладе красноярских медиков в Победу в Великой Отечественной Войне. Содействие сохранению в профессиональной медицинской среде позиции милосердного служения.

Лучшие работы участников Конкурса эссе «Белые халаты Победы - красноярские медики: вклад в Победу» станут основой для создания виртуальной экскурсии. Принять участие к Конкурсе могут не только студенты и старшеклассники, но и жители края, заинтересованные в сохранении памяти о своих родных и близких, работавших в годы Великой Отечественной Войны в Красноярских госпиталях, на фронте - врачами, медсестрами, санитарами.

Проект «Белые халаты Победы» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Контактная информация

Региональные отделения на карте