Позвоните нам: 8 (391) 251-55-33
Адрес: г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 7
10 Марта 2021 г. 19:48
Благодарность коллегам-медикам, работавшим с ковидными больными


Уже год мы живем в новой реальности: в первых числах марта 2020 года коронавирус пришел в Россию. Порой нам кажется, что самое страшное позади.

Сегодня вся страна благодарит врачей, медсестер, санитаров за самоотверженную работу в период пандемии коронавируса.

В канун 8 марта, праздника весны и красоты, представители СМ АНО «Общество православных врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки» приехали в Большемуртинскую районную больницу выразить благодарность коллегам-медикам, работавшим с ковидными больными. Сейчас в районной больнице карантинные ограничения сняты и врачи работают в плановом режиме. Но еще недавно они, рискуя собой, оказывали помощь жителям района, работая в «красной зоне».

Представители «Общества православных врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки» вручили коллегам благодарственные письма и подарки.

Директор СМ АНО «Общество православных врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки» д.м.н. профессор Сергей Николаенко отметил: «Благодаря высокому профессионализму и самоотверженности врачей сегодня пройден самый тяжелый этап пандемии. Мы смотрим вперёд с большим оптимизмом и верой в лучшее, потому что знаем, какие профессионалы стоят на страже здоровья жителей края.»

Контактная информация

Региональные отделения на карте